Кондитерская онлайн-школа "Mikacake" представляет собой уникальный проект онлайн-формата обучения всех желающих кондитерскому искусству от новичков-любителей до мастеров-кондитеров, стремящихся освоить новую специальность, превратить свое хобби в прибыльное дело, повысить свой уровень мастерства до профессионального.

Пройдя обучение по программе "Успешный кондитер" участники могут освоить порядка 150 проверенных классических и современных рецептов, принимать заказы и открыть свой сладкий бизнес — кондитерскую студию (мастерскую-цех) или кондитерский бутик.

Рецепты онлайн-программы "Праздничный ужин в национальном стиле" помогут каждый день совершать увлекательное гастрономическое путешествие по 30 странам, узнать историю возникновения блюда и приготовить его на своей кухне для родных и близких.

Для желающих найти своего незаменимого универсального помощника на кухне предлагаем воспользоваться промокодом "Mikacake" и на специальных условиях заказать кухонные машины Кенвуд и мультигрили Делонги, а также получить гарантированные бонусы, скидки и подарки при оформлении.
Миссия нашей школы — помочь вам в достижении ваших целей и задач
в кондитерском искусстве, а также сделать вашу жизнь по-настоящему сладкой!
ЭЛЬМИРА КИИКОВА
Бренд-шеф, основатель школы
дипломированный мастер, победитель Первого Республиканского конкурса "Асыл Ана Астана" в номинации "Мама-кулинар" (2018г),
автор книги "Кулинарная дипломатия" (2011г),
Амбассадор английской компании "Kenwood" и "Delonghi" и партнер итальянской компании "Smeg" (2019г),
экономист-международник, кандидат экономических наук со степенью MBA и практикующий всю жизнь кондитер!
Возникли вопросы?

Оставьте свой телефон или электронный адрес и мы свяжемся с Вами
Закажите звонок
Укажите, пожалуйста, ваши данные
СПРАВОЧНИК КОНДИТЕРА
Друзья!
Приглашаем Вас принять участие в анкетировании для составления единого "Справочника кондитера". Если вы кондитер, поставщик кондитерской продукции, инвентаря или магазин, заполнив анкету из 5 вопросов поможете сформировать интернет-платформу для обмена полезной информацией между заказчиками и потребителями.
Данный ресурс позволит клиентам быстрее находить профессиональных мастеров по выпечке и приготовлению кондитерских тортов и десертов в своем городе, а кондитерам и магазинам эффективнее сотрудничать по поставкам нужной продукции.
Добро пожаловать в проект!

Хочешь быть в курсе все новостных постов, курсов и акций нашей школы? Незабудь подписаться на рассылку.
Контакты:
ТОО "Royal Consulting Club"
БИН 140440015694

+77019480863